"Жена...спасется через чадородие, если пребудет в вере и любви и в святости с целомудрием"
Думаю, апостол не имел ввиду только непосредственно вынашивание и рождение ребенка, а имел ввиду еще и воспитание ребенка в вере и благочестии.
Могут ли родители поручится, что в детском саду с этим справятся или хотя бы не искоренят то, что заложено в семье? Дети-дошкольники очень восприимчивы.
И будем потом оправдываться сложностями в общении и адаптацией к школе у домашних детей!!
Мудрый человек сидит на берегу реки и ждет, когда течение пронесет мимо труп его врага.
|