Показать сообщение отдельно
  post #86  
Старый 16.07.2008, 11:08
Аватар для роза
роза роза вне форума
 
About
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 31
По умолчанию

Сама с удовольствием ходила в дет сад, ео если будет возможность, то детей своих отдавать не буду в садик. А что разве родителей в России сдают в дом престарелых? я не знала что они есть, да и не зачем мне это знать, своих родителей я очень люблю и постараюсь быть с ними как можно дольше, умереть бы с ними в один день, чтобы никому больно не было :-)

А теперь мамы нет. В это трудно поверить, Что ее больше НЕТ, что она лишь БЫЛА… Я с надеждой смотрю на закрытые двери: Может, мама придет, но она не пришла…
Ответить с цитированием