Показать сообщение отдельно
  post #68  
Старый 12.07.2008, 17:26
серафима
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ах да, забыла еще самое важное, что если ребенок не идет в сад ( отстутсвуем у ребенка модель поведения в обществе), то в школе он може получить еще и невратические реакции, которые приводят к расстройству психики.... ( НЕ ВСЕ СЛУЧАИ, НЕ РОВНЯЮ ВСЕХ!!!! )
Ответить с цитированием