Тема
:
детский сад-"за" или "против?"
Показать сообщение отдельно
post
#67
12.07.2008, 17:23
Либералочка
About
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 114
Анна, хорошо, я поняла вашу точку зрения. до какого периода стоит седеть с ребёнком дома? я раньше поднимала этот вопрос. в школу тоже не ходить тогда???
Друзья! Я удалюсь с этой страницы перехожу на новую. Я вас найду.
Либералочка
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Либералочка