Показать сообщение отдельно
  post #67  
Старый 12.07.2008, 17:23
Аватар для Либералочка
Либералочка Либералочка вне форума
 
About
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 114
По умолчанию

Анна, хорошо, я поняла вашу точку зрения. до какого периода стоит седеть с ребёнком дома? я раньше поднимала этот вопрос. в школу тоже не ходить тогда???

Друзья! Я удалюсь с этой страницы перехожу на новую. Я вас найду.
Ответить с цитированием