Я *"ЗА"...детский сад - это модель общества только в ДЕТСТВЕ (надеюсь понятна мысль).... Да детки наши могут быть коммуникабельными и вне д/сада.... Тогда , если мы не идем в сад, получаем , в большинстве своем, проблемы в школе..... или у нас плохое поведение, или замкнутость....
Выбор за родителями..... Это Ваш ребенок , помните!!!
Отвечаю как специалист с высшим пед.-псих. образованием.
|