Показать сообщение отдельно
  post #66  
Старый 12.07.2008, 17:22
серафима
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я *"ЗА"...детский сад - это модель общества только в ДЕТСТВЕ (надеюсь понятна мысль).... Да детки наши могут быть коммуникабельными и вне д/сада.... Тогда , если мы не идем в сад, получаем , в большинстве своем, проблемы в школе..... или у нас плохое поведение, или замкнутость....

Выбор за родителями..... Это Ваш ребенок , помните!!!

Отвечаю как специалист с высшим пед.-псих. образованием.
Ответить с цитированием