Эх, Мария !
Везёт Вам !
У нас с супругой деток пока нет....
Есть знакомые семьи, где по 3-7 детей. И с каждым годом маме с папой всё легче т.к. дети сами друг *дружке помогают и наводят порядок помогая и папе с мамой.
Их принципиально не отдавали в сад. Только перед школой для адаптации...
|