Показать сообщение отдельно
  post #43  
Старый 01.07.2008, 15:44
Аватар для Василиск
Василиск Василиск вне форума
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 254
По умолчанию

Эх, Мария !

Везёт Вам !

У нас с супругой деток пока нет....

Есть знакомые семьи, где по 3-7 детей. И с каждым годом маме с папой всё легче т.к. дети сами друг *дружке помогают и наводят порядок помогая и папе с мамой.

Их принципиально не отдавали в сад. Только перед школой для адаптации...

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ
Ответить с цитированием