Показать сообщение отдельно
  post #18  
Старый 19.06.2008, 18:11
Аватар для олеся
олеся олеся вне форума
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 100
По умолчанию

Ирайиде

А как может быть ребенку лучше в садике. чем дома, так же быть не должно????

[Love]лю тво[You] улыбку...
Ответить с цитированием