Тема
:
детский сад-"за" или "против?"
Показать сообщение отдельно
post
#18
19.06.2008, 18:11
олеся
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 100
Ирайиде
А как может быть ребенку лучше в садике. чем дома, так же быть не должно????
[Love]лю тво[You] улыбку...
олеся
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от олеся