Показать сообщение отдельно
  post #12  
Старый 18.06.2008, 00:14
борислава
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Походите посмотрите и снаружи и внутри, понаблюдайте за забором как воспитатели общаются с детьми, как ведут себя с ними дети - не боятся ли... Спрашивать отзывы у мам, как выяснялось - чаще всего бесполезно (они просто не знают как может быть иначе)
Ответить с цитированием