Показать сообщение отдельно
  post #46  
Старый 04.11.2010, 14:04
Аватар для Ванильное Небо
Ванильное Небо Ванильное Небо вне форума
 
About
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 361
По умолчанию

то есть энергетику, извените, что пишу с ошибками. И поздравляю всех православных с праздником!

)))))
Ответить с цитированием