Тема
:
Измена мужа, как пережить и что делать?
Показать сообщение отдельно
post
#45
04.11.2010, 14:02
Ванильное Небо
About
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 361
Да Окулевич это фамилия по мужу. А в энепгетику имени и прочее я не верю, потому, что в бога верю.
)))))
Ванильное Небо
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Ванильное Небо