Показать сообщение отдельно
  post #41  
Старый 04.11.2010, 00:30
Аватар для Zamekt
Zamekt Zamekt вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 785
По умолчанию

А зачем нам эти подробности? Мы высказали каждый свое мнение и довольно будет. Марина и решит, что ей делать сама, примя во внимание наши противоречивые советы. "Жениха искать" - ей уж точно не советовала бы! Может, все с мужем в норму придет, но а если решит, что нет. так полагаю, долгое время не будет она "искать". Да и ИЩУТ только те, кому ПОРА или какая нужда, а в молодые годы искать не надо, все есть, только вот так трудно сначала разобрать, твоя ли он половинка? И так часто случаются разочарования...

Кто не любит,тот не знает БОГА,ибо БОГ есть любовь. ИОГАН 4:8
Ответить с цитированием