А зачем нам эти подробности? Мы высказали каждый свое мнение и довольно будет. Марина и решит, что ей делать сама, примя во внимание наши противоречивые советы. "Жениха искать" - ей уж точно не советовала бы! Может, все с мужем в норму придет, но а если решит, что нет. так полагаю, долгое время не будет она "искать". Да и ИЩУТ только те, кому ПОРА или какая нужда, а в молодые годы искать не надо, все есть, только вот так трудно сначала разобрать, твоя ли он половинка? И так часто случаются разочарования...
Кто не любит,тот не знает БОГА,ибо БОГ есть любовь. ИОГАН 4:8
|