Да , Светлан... Вы правы во многом. я читал ваше высказование... Но мы должны быть милосердны друг другу... Мы заблудшии овечки и рано или поздно нас найдет наш ПАСТУХ... Просто жаль что люди которые присоединяются к такой группе стараются не постичь истину а нааборот её утратить. как для себя так и для других.
|