Показать сообщение отдельно
  post #104  
Старый 09.01.2011, 22:42
Аватар для Абр Кадабр
Абр Кадабр Абр Кадабр вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,333
По умолчанию

Да , Светлан... Вы правы во многом. я читал ваше высказование... Но мы должны быть милосердны друг другу... Мы заблудшии овечки и рано или поздно нас найдет наш ПАСТУХ... Просто жаль что люди которые присоединяются к такой группе стараются не постичь истину а нааборот её утратить. как для себя так и для других.

Христос народився.
Ответить с цитированием