Показать сообщение отдельно
  post #61  
Старый 04.09.2010, 23:11
Аватар для Хорошенькая Стервочка
Хорошенькая Стервочка Хорошенькая Стервочка вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 268
По умолчанию

"Зачем делать " из монаха воина? Может быть, ко всему прочему из извечной тяги русской души к крайностям и неожиданным парадоксам? А помните недавний сериал "Штрафбат"? Там есть персонаж, сыгранный Дмитрием Назаровым, - священник, добровольно сражающийся с фашистами в составе штрафного батальона. Что скажете по этому поводу? Могло ли такое быть на самом деле или это художественная утка? Или мы ещё очень многого не знаем даже о последней войне.

Wise men still seek Him, for He is the perfect gift!
Ответить с цитированием