Amanita!
Я не берусь Вас переубеждать, т.е. менять Ваше мировоззрение.
Дай Бог ума своё сохранить в наш век информационных технологий.
А Вы - продолжайте "копать". Рано или поздно "докопаетесь".
Только делайте это добросовестно и не грузите других категоричностью. Во всяком случае употребляйте нечто в духе "я так думаю", "мне кажется", "как я считаю"...
For you ***.twr.kz/kg ВЗГЛЯНИ
|