Показать сообщение отдельно
  post #36  
Старый 04.09.2010, 15:20
Аватар для Антидепрессант
Антидепрессант Антидепрессант вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 505
По умолчанию

Amanita!
Я не берусь Вас переубеждать, т.е. менять Ваше мировоззрение.
Дай Бог ума своё сохранить в наш век информационных технологий.
А Вы - продолжайте "копать". Рано или поздно "докопаетесь".
Только делайте это добросовестно и не грузите других категоричностью. Во всяком случае употребляйте нечто в духе "я так думаю", "мне кажется", "как я считаю"...

For you ***.twr.kz/kg ВЗГЛЯНИ
Ответить с цитированием