Тема
:
Крещение - почему оно платное?
Показать сообщение отдельно
post
#153
23.10.2009, 02:58
Хитрушечка
Guest
About
Сообщений: n/a
Ну, если грехов куча - то и впрямь до завта отложим! )))
А Пюхтица - это в Эстонии, но наша, РПЦ! Наш предыдущий Патриарх, Алексий II, там был в свое время епископом.
Хитрушечка