Наталья вы несомненно правы ,во многих храмах существуют приходские радости, но в большинстве они существуют не благодаря торговле требами а воприки.
И поверте моему опыту , не мы с вами помышляем о благосостоянии прихода, а Господь посылает по нуждам!
|