Показать сообщение отдельно
  post #115  
Старый 12.09.2009, 09:34
Аватар для Bog-ect
Bog-ect Bog-ect вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 329
По умолчанию

И... почему не вспоминается про подарки...Разве настоятели Ваших храмов и приходские "активисты" не организуют угощения на праздники, не дарят книг именинникам, детям не организуют Рождественскую ёлку с подарками и катанием на лошадях и прочее и прочее...

Если Бога нет,а я в него верю-я ничего не теряю!Но если Бог есть ,а я в него не верю-то я теряю ВСЁ!!!
Ответить с цитированием