И... почему не вспоминается про подарки...Разве настоятели Ваших храмов и приходские "активисты" не организуют угощения на праздники, не дарят книг именинникам, детям не организуют Рождественскую ёлку с подарками и катанием на лошадях и прочее и прочее...
Если Бога нет,а я в него верю-я ничего не теряю!Но если Бог есть ,а я в него не верю-то я теряю ВСЁ!!!
|