Тема
:
Крещение - почему оно платное?
Показать сообщение отдельно
post
#99
03.08.2009, 20:26
Владимир Маяковский
Guest
About
Сообщений: n/a
"а ПОЧЕМУ стало платным..."
Потому и стало платным, что многие прихожане забывают вносить десятину от своих доходов хотя это заповедано в Библии.
:-(
Владимир Маяковский