Показать сообщение отдельно
  post #99  
Старый 03.08.2009, 20:26
Владимир Маяковский
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

"а ПОЧЕМУ стало платным..."
Потому и стало платным, что многие прихожане забывают вносить десятину от своих доходов хотя это заповедано в Библии.
:-(
Ответить с цитированием