Еще раз повторяю для особо одаренных,которые хамят,вопрос не в цене или для чего,а ПОЧЕМУ стало платным...если вас интересует мои финансы-то я в состоянии оплачивать то,что мне нужно:-D:-D:-Dи я тут не увидел ответов,а только оправдания и хамство...жаль,что такое себе позволяют православные...
|