Тема
:
Крещение - почему оно платное?
Показать сообщение отдельно
post
#93
02.08.2009, 16:49
Владимир Маяковский
Guest
About
Сообщений: n/a
Прихожане должны отдавать десятину в церковь! Почему об этом забывают?
А еще надо дружить и почаще помогать своим священнослужителям. Когда я венчался, то в таинстве участвовало ТРИ священника, однако тройную плату с меня никто не требовал...
Владимир Маяковский