господи . я наверное .с луны свалилась... я пою уже много лет в хоре. и батюшка может . пару раз нам какие то деньги платил. у меня есть работа основная. а в церкви ЭТО ДЛЯ ДУШИ И ЧИСТО ДОБРОВОЛЬНО И НИ О КАКОЙ ОПЛАТЕ И НЕ ПОМЫШЛЯЮ!!
Христос раждается,славите,Христос с небес срящите!Христос на земли возноситеся,пойте господеви вся земля,и веселием воспойте людие,яко прославися.
|