Показать сообщение отдельно
  post #92  
Старый 02.08.2009, 10:01
Аватар для Ирина Кэмх
Ирина Кэмх Ирина Кэмх вне форума
 
About
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 17
По умолчанию

господи . я наверное .с луны свалилась... я пою уже много лет в хоре. и батюшка может . пару раз нам какие то деньги платил. у меня есть работа основная. а в церкви ЭТО ДЛЯ ДУШИ И ЧИСТО ДОБРОВОЛЬНО И НИ О КАКОЙ ОПЛАТЕ И НЕ ПОМЫШЛЯЮ!!

Христос раждается,славите,Христос с небес срящите!Христос на земли возноситеся,пойте господеви вся земля,и веселием воспойте людие,яко прославися.
Ответить с цитированием