Тема
:
Крещение - почему оно платное?
Показать сообщение отдельно
post
#15
27.07.2009, 17:05
сарра
Guest
About
Сообщений: n/a
Пусть клиросу зарплату сделают достойной, тогда поговорим......
..........................................
Был уже у меня мысел такой: постсавить у клироса ящик с надписью "на хор". Пусть попробуют отобрать потом... :-)
сарра