Показать сообщение отдельно
  post #15  
Старый 27.07.2009, 17:05
сарра
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пусть клиросу зарплату сделают достойной, тогда поговорим......
..........................................
Был уже у меня мысел такой: постсавить у клироса ящик с надписью "на хор". Пусть попробуют отобрать потом... :-)
Ответить с цитированием