Грех пить без меры, да еще в православной группе! Я может столько и не перечитала, как вы, но сердцем чувствую: ко всему, что касается веры, надо относиться с трепетом. И слова подбирать, а то здесь многих обидеть можно.
Так хочется быть слабой женщиной, но как на зло, то кони скачут, то избы горят...))))) Дорогие друзья, по-больше позитива!!!! С НАСТУПАЮЩИМ!!!! Ураааааа)))
|