Показать сообщение отдельно
  post #19  
Старый 13.11.2008, 23:09
Аватар для ГРИЩЕНКО
ГРИЩЕНКО ГРИЩЕНКО вне форума
 
About
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 45
По умолчанию

Здравствуйте *Елена! Могу посоветовать Вам с уверенностью, сходите на исповедь причаститесь Вы и девочка.Попросите у Вашего батюшки благословения,и везите Вашу девочку в Москву к Матушке Матроне к ее Святым мощам.Бог в помощь. (F)

Вот и снова Рождество- Сил небесных торжество,в этот день Христос пришел,чтоб спасти наш мир от зол,Слава вечная Ему,Побеждающему тьму.Поздравляю всей душой,с этой радостью большой!
Ответить с цитированием