Здравствуйте *Елена! Могу посоветовать Вам с уверенностью, сходите на исповедь причаститесь Вы и девочка.Попросите у Вашего батюшки благословения,и везите Вашу девочку в Москву к Матушке Матроне к ее Святым мощам.Бог в помощь. (F)
Вот и снова Рождество- Сил небесных торжество,в этот день Христос пришел,чтоб спасти наш мир от зол,Слава вечная Ему,Побеждающему тьму.Поздравляю всей душой,с этой радостью большой!
|