Я точно знаю что поможет духовная литература....молитвы....общение...нужно переключить сознание на другую волну...к сажелению я не знаю причины...кроме того что доченька ваша инвалид...потаму что надо капать самые корни этого паразита....С депрессией справляются только очень сильные люди ,каторые так же используют все пути...Вы можете её помоч...Чтение библии и рассуждение...нельзя впадать в уныние...нужно принимать всё что происходит с нами в нашей жизни...насколько бы тяжело это не было...мы не на долго здесь...здесь очищение....и каждый по разнаму очищается......Спаси Госпади вашу девачку....прочитайте вместе с ней отзывы *наших братьев и сестёр....
Любящим Бога, призванным по Его изволению, всё содействует ко благу (Рим. 8:28)
|