Не могу согласиться с Вами и поставить знак = между депрессией и гордыней. Это не однозначно. Депрессия является заболеванием. И помимо духовной состовляющей, в ней имеют место и те механизмы, к которым необходимо применять медикоментозное лечение.
С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ ДРУЗЕЙ, ГОСТЕЙ И НЕВИДИМОК!
|