Показать сообщение отдельно
  post #24  
Старый 04.03.2010, 04:23
Царевна
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, все это так, но вот что печально-то : Евхаристии у них нет, апостольской преемственности, то есть священства - нет, таинств - нет. Понятно, что они в священство сами себя посвятили, но им его не давали через рукоположение...:-(
Ответить с цитированием