Показать сообщение отдельно
  post #18  
Старый 04.03.2010, 02:39
AMANITA
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему тогда по вашему мнению я не попадаю в число Церкви Христовой?
Т.е., если фигурально выразиться, то это как в храме - чем дальше вы стоите от алтаря, тем меньше Вам слышно из богослужения. Конечно, я могу и из первых рядов развернуться и уйти, но, если останусь, то гарантировано всё моё будет. А вот если я стану у дверей, то расслышу примерно половину, конечно, если не обладаю даром летучемышиной чуткости. Т.е. чем дальше религиозное объединение отошло от основ, заложенных Христом, тем меньше шансов у членов этого религиозного объединения (за отсутствием личного дара) чего-то добиться в духовной жизни.
Ответить с цитированием