По Евангелию будет, если жить и думать по евангельски, а оно говорит о Христе, как о Единственном Пути и Истине и Жизни. Заблуждаетесь, не зная силы Божией!
----------------------------
Думаю, масса христиан пользующихся подобным пониманием Писания, но вступавшие в противоречия с Духом его, уже получили по заслугам своих дел, а не декларациям "Единственного Пути"))
-----------------------------
Впрочем, не удивительно - такое довольно часто происходит с теми, кто ставит под сомнение, либо искажает учение Христа... но именно Вас мне жаль безумно...
----------------------------
Надин)) Не стоит меня жалеть) Так как не я искажаю учение Христа) Я лишь дополняю его, для себя лично)) А обвинения в искажениях - присутствуют в христианстве с времен основания) Пустое это) Так все называющие себя христианами друг дружку и винят, до сей поры)) Быть в теле Христовом - не означает иного, как соответствие по духу, христову осознанию)
Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
|