Тема
:
Евангелизация-что это и как лично вы в этом участвуете?(21.06.2010)
Показать сообщение отдельно
post
#28
13.09.2010, 15:30
Афган
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1,012
Юля - вам не нравится - не буду писать...
я пишу то что вижу или чувствую - если вам мешаю - помолчу...
Что БОГ даёт,то всё-ХОРОШО!
Афган
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Афган