Показать сообщение отдельно
  post #28  
Старый 13.09.2010, 15:30
Аватар для Афган
Афган Афган вне форума
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1,012
По умолчанию

Юля - вам не нравится - не буду писать...
я пишу то что вижу или чувствую - если вам мешаю - помолчу...

Что БОГ даёт,то всё-ХОРОШО!
Ответить с цитированием