Показать сообщение отдельно
  post #24  
Старый 11.09.2010, 19:10
Аватар для Афган
Афган Афган вне форума
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1,012
По умолчанию

Но я скажу вам - его имя было знаменито на Небесах.
ну что за пафос... так и вспоминаю 70 годы в есесере...

Что БОГ даёт,то всё-ХОРОШО!
Ответить с цитированием