Тема
:
Евангелизация-что это и как лично вы в этом участвуете?(21.06.2010)
Показать сообщение отдельно
post
#24
11.09.2010, 19:10
Афган
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1,012
Но я скажу вам - его имя было знаменито на Небесах.
ну что за пафос... так и вспоминаю 70 годы в есесере...
Что БОГ даёт,то всё-ХОРОШО!
Афган
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Афган