Показать сообщение отдельно
  post #18  
Старый 30.07.2010, 23:18
Аватар для Angel-2
Angel-2 Angel-2 вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 2,441
По умолчанию

Я так рад прощению Христа и тому, что Его кровь покрыла мои грехи. Мне было бы очень стыдно, если бы люди знали, в чем я был замешан. Одна дипломатическая поездка занесла меня в Сидней. Перед самым отъездом я делал покупки, и, обвешанный пакетами с игрушками и одеждой для моих детей, я шел по Джордж Стрит.
Обходительный седовласый мужичок вышел передо мной, предложил мне брошюру и сказал: «Извините меня, сэр, вы спасены? Если бы вы умерли сегодня, вы бы пошли на Небеса?» Я поблагодарил его, но это взволновало меня. Я вернулся в свой город и нашел индусского священника, но он не мог мне помочь, зато он дал мне совет: «Просто чтобы удовлетворить свое любопытство, пойди и поговори с миссионером в миссионерском доме в конце улицы».

Если любишь-люби без обмана.если веришь-то верь до конца...
Ответить с цитированием