Показать сообщение отдельно
  post #9  
Старый 10.11.2010, 00:39
Буржуй
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Или если коротко - им просто должно быть стыдно, из денег делать деньги. Кстати часто стыдно и за православные храмы. Роскошь глаза режет
Ответить с цитированием