Тема
:
Как вы считаете, нормально ли для служителя церкви зарабатывать на рынке форекс? ...
Показать сообщение отдельно
post
#9
10.11.2010, 00:39
Буржуй
Guest
About
Сообщений: n/a
Или если коротко - им просто должно быть стыдно, из денег делать деньги. Кстати часто стыдно и за православные храмы. Роскошь глаза режет
Буржуй