если есть что сказать и если есть факты про то как церковь зарабатывает на прихожанах, то откройте отдельно тему и там приводите факты, только с документами и накладными, приход - расход и т.д. и т.п, а быть голословным не думаю что это правильно и тем более вас не делает от этого интелегентным.
|