почему открыл эту тему, так как сейчас некоторые служители зарабатывают на рынке форекс, и не однозначный ответ существует по этому вопросу среди христиан. хотелось бы узнать ваше мнение по этому вопросу. только прошу без споров и "пустой". пусть все проходит в любви и мире, при конструктивном обсуждении и конструктивной критике.
|