"И Свет есть внутри каждого человека...
Что это значит?"
_____________________________
.
"Если же ходим во свете, подобно как Он во свете, то имеем общение друг с другом..."
С каких пор каждый стал христианином? Не говоря о возрождении
___________________________________
.
В каждом из нас Господь зажёг свет !...(i) )))))))
только не каждый его поддержал...и многие погрузились добровольно в темноту...
"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
|