Показать сообщение отдельно
  post #19  
Старый 29.06.2010, 15:33
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

"И Свет есть внутри каждого человека...
Что это значит?"
_____________________________
.
"Если же ходим во свете, подобно как Он во свете, то имеем общение друг с другом..."

С каких пор каждый стал христианином? Не говоря о возрождении
___________________________________
.
В каждом из нас Господь зажёг свет !...(i) )))))))
только не каждый его поддержал...и многие погрузились добровольно в темноту...

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием