Показать сообщение отдельно
  post #18  
Старый 29.06.2010, 15:21
Афоризм
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

"И Свет есть внутри каждого человека...
Что это значит?"
_____________________________
.
"Если же ходим во свете, подобно как Он во свете, то имеем общение друг с другом..."
С каких пор каждый стал христианином? Не говоря о возрождении
Ответить с цитированием