Показать сообщение отдельно
  post #16  
Старый 29.06.2010, 15:13
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

1. "Мир оставляю вам, мир Мой даю вам; не так, как мир дает, Я даю вам. Да не смущается сердце ваше и да не устрашается."
.
Но это - не Свидетель, а Тот у Которого есть право обличать меня и изменять моё сердце на новое..."

.
Таня,(F) тогда почему же Вы посягаете на права Того
"у Которого есть право обличать"... и caмa обличаете другого ? - *
"То что пишу я - это мои чувства, а если Вы пишите, как что-то постороннее, как часть знаний..."

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием