"И Свет есть внутри каждого человека...
Что это значит?"
_____________________________
.
"Если же ходим во свете, подобно как Он во свете, то имеем общение друг с другом..."
Иоанна 1:9(F)
"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
|