Тема
:
Брак. Отношения в браке. (27.07.2010)
Показать сообщение отдельно
post
#23
28.07.2010, 09:17
Martin
Guest
About
Сообщений: n/a
Ага... должна бояться... как кролик удава! Боится - аж сил нет, а глаз от него оторвать не может - о, какие высокие отношения!(lo)
Martin