Юрий... ну Вы же можете нам сказать - для чего создали тему, единственную свою... тема для общения уже есть - значит дублировать ее не нужно, какова мотивация ее создания? Не стоит принимать все на личный счет - дайте теме вектор развития - модераторы решат, может и не будут удалять...
|