Показать сообщение отдельно
  post #17  
Старый 26.07.2010, 14:58
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юрий... ну Вы же можете нам сказать - для чего создали тему, единственную свою... тема для общения уже есть - значит дублировать ее не нужно, какова мотивация ее создания? Не стоит принимать все на личный счет - дайте теме вектор развития - модераторы решат, может и не будут удалять...
Ответить с цитированием