Показать сообщение отдельно
  post #133  
Старый 01.09.2010, 19:57
И Целого Мира Мало
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слово ЗАКОН(законы)-оно же многозначнее, чем Вы пишите. ЛЮБЛЮ Я ЗАКОНЫ ТВОИ! Ясно, что это ПУТИ, СТЕЗИ Господа!,САМОГО ГОСПОДА НАКОНЕЦ, а не бремена неудобоносимые об омовении утвари и одеждах...) ИЛИ НЕ ТАК?
Ответить с цитированием