Да следят. Но если Вы хотите сказать, что у Вас с этим просто и мужчины на служении могут находиться в головном уборе - это радует, хотя бы какая то логика в подходе. А Вы не знали, что так бывает практически во всех церквах? Мне показалось, что Вы удивились. Я бывал во многих Церквах разных деноминаций и в разных городах - везде одно, мужчины без головных уборов и женщины так же.
У нас мужчины в любом помещении снимают головной убор - это рефлекс еще со школы, чисто культурный момент. А в церкви положение такое - кто как читает, тот так для себя и решает по совести.
|