Давайте согласимся, что суть вопроса в исполнении Божьего порядка в семейных отношениях, а не в буквальном покрывании головы (во время молитвы!) Тогда встаёт вопрос - а в остальное время??? *А если буквально исполнять "непрестанно молитесь"? Всё время покрытой ходить... *или где? А если будет нужда помолиться в душе или в бане (чем не тайная комната?), тогда как?
Много есть, что в ответ привести... но один вопрос: а как не буквально мы исполняем эту заповедь? Просто не обращаем на нее внимание? Или как должны были отнестись к этому женщины в Коринфской церкви? у них ведь тоже бани были? Туалеты...
Вначале сотворил Бог небо и землю.....
|