Показать сообщение отдельно
  post #719  
Старый 12.11.2010, 11:00
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,502
По умолчанию

Крещение Духом Святым есть необходимый этап в жизни христианина...крестит Духом Святым Сам Господь Иисус...это как бы дверь в остальные дары силы, мудрости...и тд...сопровождается говорением на иных языках...это весьма библейское переживание...без Крещения ДС и говорения на ИЯ Деяния Апостолов потеряли бы логику и смысл...именно про это спрашивал ап.Павел у некоторых учеников ....и дом Корнилия не был бы принят *и крещен без этого знамения....совершенно актуальное сейчас действие...мой сын 11 лет сам начал спрашивать про это...после обьяснения и молитвы...принял и немного погодя начал бодро молиться на ИЯ...он уже былдо этого крещен в воде....полагаю это путь к полноте во Христе...

Бог мой - скала моя; на Него я уповаю; щит мой, рог спасения моего, ограждение мое и убежище мое; Спаситель мой, от бед Ты избавил меня! (Библия. 2Царств 22:3)
Ответить с цитированием