Показать сообщение отдельно
  post #715  
Старый 09.09.2010, 14:37
И Целого Мира Мало
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

тело это тело, душа это душа а дух это дух. *все люди, по причине Адамова греха, рождаются в двух своих составляющих - теле и душе. с мёртвым духом. при покаянии происходит возрождение духа человека, в который Бог вселяется Духом Своим Святым. ... но ВОЛЯ Бога - жить Самому в возрождённом человеческом духе. сейчас ЭТО более, чем актуально. дабы нам исполниться всею полнотою Божиею. (Еф.3:19)

Сегодня 09:22_____________________________________________ ________________ АБСОЛЮТНО ТОЧНО
Ответить с цитированием