Показать сообщение отдельно
  post #695  
Старый 19.06.2010, 16:14
Аватар для hellokitty
hellokitty hellokitty вне форума
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 1,690
По умолчанию

Иисус Христос-Сын Божий.Претерпел мученическую смерть *на кресте.Был предан своим народом.Умер ивоскрес на 40 день.Если вам *Над пропастью во ржи охота глумиться.ну что ж .Но знайте одно,все грехи Бог прощает,а вот хула на Духа Святого не простится.И смена имени не поможет.Бог видит *наши сердца.Любви вам и благ.на этом с вами диалог прекращаю.

Научитесь чувствовать разумом и думать сердцем !
Ответить с цитированием