Показать сообщение отдельно
  post #694  
Старый 19.06.2010, 15:59
Аватар для hellokitty
hellokitty hellokitty вне форума
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 1,690
По умолчанию

Дорогой и безымянный во ржи.Ваши вопросы говорят о вашем духовном состоянии.Если у вас нет смелости написать свое имя,то какой может быть разговор о Боге.насмешкт и ухмылки.и если для вас мы все оплеванные,что ж так тому и быть.И пусть наш Бог оплеванный,с ваших слов.
Поклоняйтесь тому кто не оплеван.Ваше право.Разговор с вами считаю не уместным

Научитесь чувствовать разумом и думать сердцем !
Ответить с цитированием