Показать сообщение отдельно
  post #689  
Старый 19.06.2010, 00:22
Аватар для Хорошая
Хорошая Хорошая вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 928
По умолчанию

А вы что в Завалинке участвовали. Есть просто такая группа
да что вы?! нет, я ТАК просто сказала....(fr) надо ж ТАК попасть?!!:-D

ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ЖИЗНИ - ЭТО ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!
Ответить с цитированием