Показать сообщение отдельно
  post #687  
Старый 19.06.2010, 00:06
Аватар для Хорошая
Хорошая Хорошая вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 928
По умолчанию

Над пропастью.. Во ржи
вы случаем, "завалинку" - для "своих" бесед - не перепутали?
....дело было вечером - делать было нечего....(fr)
- а у нас на кухне - газ...а у вас?
-...
- ...

ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ЖИЗНИ - ЭТО ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!
Ответить с цитированием